рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт к форуму.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дамы и господа, только что заверстал первую пробную страничку сайта к форуму. Просьба все жалобы и предложения по дизайну и содержанию сайта выкладывать сюда для их дальнейшего, публичного рассмотрения.

0

2

Дамы и господа, мине очинь надо ваше мнение. Как по дизайну, так и по содержанию.

0

3

Мрачновато.
Цвета бы повеселее - постуденчестее!!!

0

4

да точно цвета по ярче хочу!!!!!!!

0

5

Понял, осознал. Спасибо за критику, начал работать над другим, уже почти закончил. Кстати, а по содержанию предложения будут?

0

6

Не помню как было на сайте в мой последний визит но всё равно ПОВЕСЕЛЕЕ ПОСТУДЕНЧЕСТВЕЕ!!!!
А то цвет такой как будно всё залито кровью ...венозной.
Пардон ежели кого задел ;)

0

7

Вот новый вариант. Старый удалил, вместо него загружены новые файлы вот здесь смотрим: caezar.nm.ru

0

8

мне новый вариант понравился вроде ничего

0

9

Да, по-моему, и старый ничего так был, цвет такой красивый. Ну может тема не та, конечно.

0

10

Ну чего, кады сайт заработает по-нормальному? У меня вот фотографии города есть и природы...

0

11

Wise
А как тебе оформление? Фотки - это есть отшень карачо. Много? Если да, то как-нибудь на диске заберу. Если не очень, то присылай. Я это усе сразу верстать буду.

0

12

Дык что на счет сайта, когда все-таки заработает?

0

13

Мятежник Когда, когда. Когда зарегистрируюсь на платном хостинге, тады и будет. А то смысл? Ну ежели для внутреннего пользования, то можно. Но раскруткой его заниматься пока не собираюсь.

0

14

Зачем вообще сайт?

0

15

Xryun
Статьи туда выкладывать. Хотя это приблизительно будет работать по той же схеме, как и твой.

0