рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое чудо?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

оранжевое сердце
Не так уж долго Вам жить до моего возраста, на мой взгляд. Но у каждого свои заморчки - что и как Вы будете думать тогда - бог весть. :)

Читал я как то небольшой фентезийный рассказ, если не ошибаюсь, Логинова. Там описывались финальные подвиги доблестного рыцаря. Несколько лет странствовал тот в поисках зачаровнного места, где согласно легенде можно было получить ответ на любой вопрос. Много подвигов и геройств совершил по дороге. Наконец нашел местечко, прорубился сквозь непроходимый лес с чудищами, пробрался по болоту полному нечисти... В конце, как положено, убил суперменец непобедимого дракона. Дошел до ентого столь желанного оракула и спрашивает: Почему Она сказала мне "Нет"? А в ответ тишина...
А лрыцарь - прынц прекрасный, герой великий, надежа тамошего Мира... :D Тишина. :)
Наверное потому, что в жизни есть ответы которые невозможно заслужить. Они необъективны, незаслуженны. Незаслуживаемы в принципе. Они и есть - чудо.  :)
Взаимная любовь, настоящая дружба - их не заработаешь и не купишь, они всегда - подарок. Свыше. :)
Чудо - незаслуженное счастье. :)

Отредактировано Bob (2006-09-30 23:19:17)

0

22

Согласна с вами, Взаимная любовь, настоящая дружба - их не заработаешь и не купишь, они всегда - подарок свыше. Но чудом они становятся, когда ты можешь их оценить и когда ты можешь их сохранить. Потому что есть люди, перед которыми дерево золотое вырасти, а они и не поймут, что это дар, что это чудо. Вот и выходит, что чудо, оно в нас. И не у всех оно есть, это самое чудо...

0

23

оранжевое сердце
Ну отчего же. У каждого есть свое чудо. Просто не все умеют правильно пользоваться им.

0

24

Ну а я про что? Как человек может понять, что это чудо, если он не знает что это? и как к нему подобраться, когда оно перед ним стоит.

И не у всех оно есть, это самое чудо...

А к некоторым оно с годами приходит... воть...

0

25

А мне вот сегодня сказали, что такое чудо... я согласен, только говорить не буду. Сама расскажет. А вообще чудо - это хорошо спланированное событие.

0

26

А сам человек не чудо? Не чудо разве, что мы можем жить, чувствовать, мыслить?

оранжевое сердце
А помочь ему и рассказать, что перед ним чудо стоит (правда не в перьях, но чудо :) )? Порой одного намека хватает, чтобы человек задумался. А может он вообще просто не хочет замечать его?

Чудо, это когда в перьях...

0

27

Чудо это когда внутри формируется и растет другой живой человечек. Представляете, человек живет в человеке!
Я тут подумала, у фантастов если в человеке кто-то живет, то обязательно монстр инопланетный. Почему это их так пугает?

0

28

Меня формулировка первой фразы тоже немного испугала :) Потом резко дошло, о чем ты. Что-то совсем нехарактерная реакция будущей мамы, не правда ли?...

0

29

Ольга написал(а):

Чудо это когда внутри формируется и растет другой живой человечек. Представляете, человек живет в человеке!

:clap:

0