рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так, мне чего-то резко ударило в голову и я подумал объявить конкурс на лучшую и интересную открытую тему. Проводить буду в течение двух недель. После чего устроим голосование. Победитель чего-нибудь получит по окончанию конкурса. Чего именно, еще не придумал. Если идея нравится, предлагаю обсудить оргмоменты и всякие мелочи.

0

2

Идея здоровская, просто ух прям какая идейка, но как голосовать будем а? Надабы какую нить конкурсную систему выложить )

0

3

Леандр
А я потом, через две недели, открою обычный опрос с голосованием. И там участники форума сами будут выбирать, хто лучше. Критерии можно вот такие сделать: популярность, актуальность, количество задействованных в теме участников. Как тебе?

0

4

Здорово  ^_^  так и сделаей, а вот только почему через две недели? Глупый вопрос но всё же)

0

5

Леандр
А пес его знает. Тоже спорный вопрос. Можно обсудить варианты. Но надо учитывать, что у людей сессия, работа и т.д.

0

6

Народ. Я ж конкурс-то еще не начинал. Жду вариантов и предложений.

0

7

Я ужа темы начал открывать вот.

0

8

Пэ Гусев
СТО-О-ОЙ!!!! :O  Я ж еще не начал. Надо условия обсудить. Тут предложение поступило. До конца лета проводить его + возможно мы переедем на нормальный хостинг. Ничего пока не ясно.

0

9

Не, я так не играю. Конкурс, конкурс... А его никто не начинал. Эх, закрываем открытые темы, после начала конкурса откроем :) Давайте проводить с 1 июня до конца лета, там голосуем. Или посмотрим к какой теме больше интерес, больше сообщений и участников? (у всех вкусы разные, на каждую тему какие-либо участники не заходят совсем)

0

10

Я чего-то подумал, до конца лета много слишком. Давайте каждые две недели выбирать лучшую тему из открытых за эти две недели, к 1 сентября наберется 6 лучших, плей-офф так сказать, эти шесть тем и распределим по местам. Как думает народ?

0

11

Дело говоришь. Все, объявляю конкурс открытым. (те темы которые вы открывали с первого июня тоже считаются). Только у меня огромная просьба. Вот прям тут выкладывайте названия тем, которые вы открыли и число, когда это было сделано. Мне так легче разбираться будет. А то запутаюсь :rolleyes:

0

12

Смысла в голосовании нет - какая тема наиболее посещаема и где больше всего комментариев - это и есть показатель популярность, все остальные голосования от лукавого  :)

0

13

Согласен. Где народ больше времени проводит, та тема и наиболее интересна. Caezar, вчера 04.06.06 честно открыл тему "Переводчик с русского на русский". Вот.

0

14

Договорились. Тады первые результаты через две недели.

0

15

Ага, только одни темы давным давно, а некоторые вот-вот недавно... Я может велосипед не изобрету, но вы смотрите тады кол-во сообщений за конкретный промежуток времени...  ^_^

0

16

оранжевое сердце
OK. Только не забывайте тут писать какие темы открываете и когда. А то народ пошел открывать, а тут ни слуху, ни духу.

0

17

Если честно ещё и здесь дублировать -писать открытые темы....просто ломает и лень.
И потом не ради пряников я темы открываю...
Можешь их ведь наверно просто отсортирвать по дате?и посмотреть кто лидер?

0

18

Xryun
Не не могу. Потому и прошу тута писать.

0

19

Надо считать не за две недели июня, например с 1 по 14, а за две недели существования конкретной темы. Начиная с 1 числа. А то вдруг я 13 числа тему открою, а кто-то 1 июня, а будем вместе оцениваться. Ясен пень у меня шансов не будет :(

0

20

Ну чо? Есть первые результаты? Ну хыть приблизительные...  ^_^

0