рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Да будет....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девушки, выкладываю тут, ибо не охото это парням показывать.
Скажите, как вы считаете, когда хочешь расстаться с парнем, что надо делать? Хех, особо, когда надо, а не охота. Советы, советы )))

0

2

просто говоришь пока прощай мы не подходим друг другу и все

0

3

Хех, а если с парнем уже 4 года?  :(  Не выйдет.

0

4

Что значит НАДО, если не охото????  :O Если не охото, значит чувства есть или просто лень что-то выяснять-объяснять?

0

5

леди Мелисса, ты его любишь?

0

6

Да, но расстаться хочу и поэтому тяжелее. Блин, там такая ситуация, он мнея нехило доставать в последнее время начал... Я просто уже болею (примерно 3 месяца) непереставая. Я не знаю.

0

7

блин нельзя когда так вот отношения надоели и начинаешь сказать не сказать как сказать...........надо просто уходить потому что иначе никак раз начала уже думать об этом значит надо делать

0

8

НЕТ!!! Не согласна я с Лилу! леди Мелисса, дай себе и ему время. Отдохните, чтоль немного друг от друга, но только делай паузу без таких слов "Давай не будем видеться недельку". Такие слова оставляют шрамы!
Подумай, разберись в себе! Если поймешь, что не смотря на любовь, это не тот мужчина, с которым ты хочешь до конца прожить, только тогда дай волю мыслям о расставании.
Может у тебя просто критический момент. Он у всех бывает. Может то, что тебя в нем сейчас достает, на самом деле не столь значимо. Подумай, с ним поговори!

0

9

Я объясню еще один факт:
мы с ним уже живем вместе примерно месяца 2.
Хех, критический момент на протяжении нескольких месяцев.
Всяко,спасибо за совет, спасибо.

0

10

Ну если ты поняла, что это не твой мужчина, тогда советуйся лучше с сердцем (в смысле не со мной, а со своим  :D )
А он то что на этот счет думает, или он сам еще не в курсе? Я не ради любопытства спрашиваю, просто у меня в чем-то схожая ситуация...  :cool:

0

11

Дело в том, что он меня держит... Понимаешь, я уже несколько раз пыталась уйти, но каждый раз он останавливает меня.

0

12

А ты наверно не очень то хотела сопротивляться...  ;)

0

13

Хех, я не хотела? Хотела, еще как, но когда знаешь человека уже 4 года он тоже тебя знает, обидно. Вот и прошу совета "Как???"

0

14

А вы с ним часто видетесь?
P.S. Я не о свиданиях, а о повседневной жизни (может, вы учитесь вместе).

0

15

Мы, Джуни, живем вместе с недавнего времени  :)

0

16

Мдя...сложно, однако. Но это я к чему спрашивала-то? Просто если пара в повседневной жизни пересекается, то расстаться им ну оооочень  сложно. Испытано на мне.

0

17

Правда? А если ситуация, что я уже уходила, но... Вот, похоже, ой даже не знаю, не знаю.

0

18

Поговорку знаешь: "Уходя - уходи". Попробуй, главное набраться решимости и аргументов лично для себя (на тему "чем он меня не устраивает").

0

19

Junelia
:clap: Согласен!!

0

20

Как легко говорить порой... Но как сложно сделать.

0