Будет ли третья мировая война? Пророчества о третьей мировой войне. Нострадамус о третьей мировой войне

Мировые войны, в которые втянуто множество государств и колоссальное количество людей, по сей день будоражат мысль мирных граждан. Политическое настроение становится все более напряженным, то и дело возникают разного рода конфликты между странами. Разумеется, людей не оставляет мысль о том, что начало третьей мировой войны не за горами. И такие волнения не беспочвенны. История демонстрирует нам множество примеров, когда война начиналась из-за одного, на первый взгляд, небольшого конфликта или же по вине государства, возжелавшего заполучить больше власти. Давайте же ознакомимся с мнением экспертов, а также известных предсказателей по данному вопросу.

Что говорят специалисты

Понять политические действия различных стран на сегодняшний день, а также разобраться в общей картине взаимодействия иностранных государств достаточно сложно.

http://fb.ru/misc/i/gallery/4266/381010.jpg

Многие из них являются экономическими и торговыми партнерами, имеют тесную взаимосвязь. Другие же государства находятся в постоянном противостоянии друг другу. Чтобы хотя бы немного осмыслить ситуацию в мире на сегодняшний день, необходимо обратиться к мнению экспертов в данном вопросе.