Мне казалось, что хакеры существуют где-то в параллельной реальности, и обычный человек не встретится с представителями необычной профессии. Безусловно, всегда имеется угроза стать жертвой хакера, но вот обращаться к нему за услугой - это для меня было чем-то запредельным. Но жизнь продемонстрировала, что это далеко не так.
Так уж сложилось, что услуги хакера понадобились и мне. Я прокручивал разные способы решения возникшей проблемы, но ничего в голову не пришло. Ситуация банальная - подозрение в неверности, причем ситуация продолжалась больше года. Однажды вторая половинка видимо всё поняла, и стала вести себя более осторожно. Прочитать переписку со смартфона - не вариант, устройство под паролем.
Таким образом стало понятно, что взломать вк станет единственным вариантом. Ситуация была настолько очевидной, что не хватало формальности - нужно было доказать все самому себе. Короче, я был очень серьезно настроен. Но теперь возникла новая проблема - где найти надежного профессионала? Таких знакомых у меня нет. Впрочем и данная проблема решилась достаточно быстро, поскольку в Сети имеются сайты, где возможно заказать разнообразные услуги.
Отмечу, что в процессе изучения услуг я узнал, что к профессиональным хакерам часто обращаются и с обычными целями, а не в попытке сделать что-то плохое. К примеру, можно удалить информацию с интернета и т.д.
Что касается именно меня, благодаря быстрому взлому мессенджера я смог получить переписку, которая дала возможность закончить эти неприятные отношения. В результате я 100% доволен. А хакер свое дело знает! Если кому интересно, могу дать контакты:

- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110