Вот и мне пригодились услуги хакера, хотя раньше я бы никогда ни о чем таком не думала. Но моя любовь сделала возможной даже эту невероятную ситуацию. И сейчас я могу сказать уверенно, что помощь хакера, чтобы качественно сделать взлом сайтов, вернуть деньги с биржи или еще для каких-то действий - это очень полезная штука. Мне лично это помогло освободиться от дальнейшей жизни с мужем, который предал.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие с этим сталкивались. После двух лет семейной жизни детей мы не заводили, вместо этого решив сосредоточиться на работе. Пахали оба, домой часто приходили поздно. Кто знает, может быть это и стало причиной тому, что мы отдалились друг от друга…
Такой режим, когда мужа толком не видишь - весьма благодатная почва для регулярных измен. И как оказалось впоследствии, такие измены продолжались более года. Даже не знаю, какая я была глупая, чтобы этого не замечать.
Я бы не заметила это и потом, если бы как-то не увидела на его мобильнике оповещение о сообщениях от девушки. Он сказал, что коллега, но телефон не показал и стал его прятать. Тут я и поняла, что происходит что-то довольно странное. А поскольку прочитать его сообщения я не могла, то решила взломать вибер, заказав данную услугу опытному хакеру. Оказывается, найти таких спецов в интернете очень просто, существуют даже специальные сайты с такими услугами.
Всё сделали быстро, я получила удаленный доступ к телефону и прочитала сообщения. В тот же вечер представила доказательства и сказала собирать свои вещи, мы жили у меня, квартиру купила до свадьбы. Было фигово вначале, но теперь я только рада, что сделала такой шаг. Все можно теперь поменять.
Контакты специалиста тут, если надо:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-6