рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В городе некуда пойти

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Вот если честно, то для меня это конкретная проблема: куда пойти вечером трудного дня? У нас в городе по большому счёту три варианта: кабак, кино и ночной клуб. А если пить надоело, в ночном клубе скучно (как там вообще может быть по-другому, не понимаю), а в кино всё, что приличного было уже пересмотрел? А заниматься "активным отдыхом" ни времени ни сил? Куды студенту податься? Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-жду предложений.... :(

0

2

вот знаешь такая же проблема..........незнаю куда податься..........к любимому.............в кино эт хорошо.........создадим свой клуб в него и будем подаваться .........шучу

0

3

В каждой шутке есть доля правды. Раскрою карты, я тоже уже об этом подумывал. Но это долгосрочные планы. Для начала надо собрать больше людей здесь, на форуме.

0

4

Caesar написал(а):

В каждой шутке есть доля правды. Раскрою карты, я тоже уже об этом подумывал. Но это долгосрочные планы. Для начала надо собрать больше людей здесь, на форуме.

ну главное качество а не количество

0

5

Хм-м-м-м-м... Нет, количество тоже важно: платить членские взносы по $1000 в месяц, чтоб тока пообщаться, эт мне не по карману....

0

6

Работа над качеством - это уже наша забота, а вот поднять форум на первое место - ваша. Если что, кстати, то мы уже с 119 места поднялись на 44. Продолжать в том же духе.
Пэ Гусев А про членские взносы речи не было :D . Форум открытый. Но вот если народ соберется и захочет ехать куда-нибудь на природу :friends: ,  :dance: , :-|( ,  :russo: ... тогда и поговорим. Форум, кстати, был сделан не для того, чтобы на нем делать бабки.
Хотя....... насчет клуба можно и подумать :D

0

7

По поводу природы, это намёк или прямое предложение? :cool:

0

8

Ну если народ согласится... По-меому пора открывать тему "Активный отдых". Кто решится?

0

9

Caesar написал(а):

Ну если народ согласится... По-меому пора открывать тему "Активный отдых". Кто решится?

активный отдых ближе к лету а сейчас холодно сыро грязно

0

10

Ну тему то ничто открыть не мешает :D

0

11

Предлагаю "на матрасы". По полной программе, Вы как, герр Цезарь? :russo:

0

12

Предлагаю "на матрасы". По полной программе, Вы как, герр Цезарь?

Товарищ Гусев выражайтесь яснее, тут "птичий" язык не все понимают.

0

13

По-меому пора открывать тему "Активный отдых". Кто решится?

Без проблем! :cool:  испугать нынешнего студета практически не возможно. Какие предложения заведомо будут? и кстати, а слабо хоть в один тур поход трезвым сходить? :D

0

14

ВСЕ, НЕ КАСАЮЩЕЕСЯ ТЕМЫ В ЧАТ!

Отредактировано Caesar (2006-04-09 05:58:26)

0

15

ВСЕ, НЕ КАСАЮЩЕЕСЯ ТЕМЫ В ЧАТ!

Отредактировано Caesar (2006-04-09 05:58:48)

0

16

Пришла весна наконец! я вот седня с девушками просто гулял под дождем!!! и до чего же прияно и радостно на душе! :)

0

17

А мне поставили диагноз "Артрит". П-ц... На игре буду упрашивать девчёнок. чтобы мне пеоясницу по вечерам разогревающим кремом натирали... Та-а-а-акой благонравный предлог для МАССАЖА!!!! ;)

0

18

Это я к тому, что с шожалению, этот вид кайфа мне сейчас недоступен...

0

19

А мы будем кушать бутурброды))) пиво водкой заедать. :-|(  ээээ... чтото отвлёкса, а можно в лес сходить, ведь от автостанции (51комплекс)недалеко.А если есь машина так ваабче идеально!

0

20

Похоже, мы возвращаемся к тому, с чего начали? Я про лес. Где-то уже это было.
А еще хорошо ходить в бассейн.

0

Похожие темы