рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартирник (^^,)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

А давайте ка мальчишки и девчёнки устроим квартирник!!! Всяко ведь в городе некуда пойти, да и встретиться многие вроде как желают. А тут вам сразу и первое, и второе )) Нет я сурьёзно, соберёмся песенки под гитару, умные мысли на кухне =) Нус? Ваше мнение?

0

2

Мысль. Тока сейчас тему в другой раздел перенесу :)

0

3

Можно, пур куа бы не па?

0

4

Гусев, мне лень за словарем тянуться. Он аж в пяти метрах на полке. Давай по-нашему.

0

5

Ляххо!!!

0

6

Пур-пур...чего? Ляххо? Блин...непонимаю

0

7

Пэ Гусев
Гытлер будусчий, едрена корень, прости господи за флуд... У меня и немецкий там же лежит, блин. :D

0

8

Мля... Легко!!!

0

9

А-а-а ну тады ждём-с мнения остальных и догавариваемся где да как ))

0

10

Я всегда за )))) особо с песнями под гитару и умными мыслями на кухне, только вот где...

0

11

Эт не вопрос, место всегда найдём ))

0

12

Если что, то я с вами

0

13

присоеденюсь к компани)))))))
что то мало наоду нписало про это дело  :(

0

14

Так что? У кого квартирник свободный? Я не привыкла ждать!!!  :D

0

15

Так короче в воскресенье выкладываю место,точку и время сбора и место проведения данного мероприятия под кодовым названием "Квартирник"

0

16

оранжевое сердце
Ага-а-а-а!!! Про инкогнито забыла!!! :D  :lol:
Леандр
Давай, у меня как раз настроения после субботы не будет (я экзамен не сдам :) ). Так хоть с вами подниму его. Ты только предупреди еще во-сколько выкладывать будешь. А то я вечером проверю и выяснится, шо опоздал. :D

0

17

такс.......ура......и еще.пить то кто например будет??
и вота что. тута кто кого в реале знает есть такие?таких много?
а то обычно когда приходит в  компанию уже знакомых кто то из другой тусовочки ,то как то ведет и он себя не как в жизни и хорошо знакомые не так относятся к новенькому, как то отстраненно от него.хм....вот чего нехочется
  :clap:

0

18

chernuha
Дубль два. Объясняю тебе тоже. В реале почти все знают меня (окромя тебя естественно). Здесь собрались люди из разных компаний, так что будем привыкать друг к другу. Хотя вроде как многие тут уже попритерлись. Пить будем. Воду. (шепотом: не пали всех, у меня тут дама на днях решила сюда заглянуть :D )

0

19

Постой-ка, как это воду... ты с каких пор себе настроение поднимаешь водой :D Короче, я буду пить. но не до поросячего вигза!

chernuha написал(а):

и вота что. тута кто кого в реале знает есть такие?таких много?

Да, я тут знаю многих, но не всех

0

20

я кажись только одного человека знаю.и все...

0