рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

У меня вот есть. Жить у подножия Альп, чтоб в пятидесяти метрах было озеро с кучей рыбы в нем. Вокруг лес. И ближайшее общество (не считая "той самой") минимум в двадцати км от нас (с той самой). А еще умереть во время оргазма лет эдак в 120-130. А еще оставить после себя чего-нибудь, чтоб дети могли гордится, а не стыдиться. А еще дочку хочу. А еще... а еще... а еще куча всего...
Может/должна ли мечта быть одна? Является ли мечта целью? И нужно ли мечты добиваться так же как цели если это разные вещи. Я вот считаю это разными вещами. Цель должна быть измерима, достижима и т.д. и т.п. (учебник "Основы менеджмента"). А мечта... это мечта? Она как Россия... аршином общим не измеришь... наверное.

0

2

Хочу найти одного единственного  на всю жизнь, что бы могли обвенчаться и жить ничего не боясь. ^_^

0

3

Я придерживаюсь мнения, что если расскажешь о своей заветной мечте, то она не сбудется. Пускай, другие догадываются о твоих стремлениях, но не нужно детально прорисовавать свои грёзы.

0

4

Голубой щенок
Надеюсь, что здесь ты его не найдёшь.

0

5

Vedomaya-solncem
Возможно вы правы, но с другой стороны в мире куча разных примет. Мне вот периодически черные кошки дорогу переходят. Так у меня после этого такие дни хорошие бывают :)

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

0

6

Мечты сбываются. Нужно просто верить и терпеливо идти к цели. Лично моё последнее желание исполнилось за 1(!) день, а некоторые люди добиваются этого годами.

0

7

Caesar написал(а):

А еще умереть во время оргазма лет эдак в 120-130.

Загнул!! Я тож так хочу...  :D

0

8

На долголетия: мечтаю жить долго долго - очень интересно посмотреть на следующюю ступень зволюционного развития (ведь мы с вами как известно самая высшая на данный момент но далеко не самая последняя).Во-о-о-т. Поэтому каждый раз когда шарлотаны-учёные говорят что человек может жить и 800 лет я ведусь как маленький и начинаю на что-то надеяться. Вот в принципе и вся моя мечта. Кстати судя о том какая у человека мечта можно многое о нём узнать в психологическом плане ( его внутреннее состояние, переживания и всё такое). Так что поаккуратней в этой теме отписывайтесь ))))

0

9

А у меня вот есть мечта всей моей жизни... Я хочу крылья... Большие, черные и кожистые, как у летучих мышей... Не знаю почему... Но очень хочу... Это моя главная МЕЧТА...

0

10

KimJinSong написал(а):

Кстати судя о том какая у человека мечта можно многое о нём узнать в психологическом плане

Это плохо? По-моему, нет. А раз уж кто-то поделился своей мечтой, то этим можно только восхищаться.

0

11

Хорошо это или плохо я не знаю. Но лично мне не хотелось чтобы кто-то знал что у меня внутри творится, хотя в предыдущем топике я об этом прокричал.
Caezar и Голубой щенок, насквозь вас вижу хе-хе-хе!

0

12

KimJinSong написал(а):

Caezar и Голубой щенок, насквозь вас вижу хе-хе-хе!

Я  тоже поделилась мечтой... Меня ты насквозь не видишь, да?  :D

0

13

С тобой так просто не получилось - это правда )))). Мечта очень оригинальная и не сразу понятно. Но если задать тебе пару вопросов наподобие таких( как про мечту) всё станет понятно. Кстати насчёт тебя - по твоим сообщениям у меня всё равно сложился кое-какой психологическиё портрет (немногим от меня отличаешся, если честно). Так что не мурлыкай)))

0

14

KimJinSong
Ну, поделись соображениями, если не жалко... А?  :D

0

15

В приват, только в приват.Так нельзя.Врачебная тайна)))

0

16

KimJinSong
ок, давай...

0

17

Даю )))

0

18

Блин, проницательный какой!!  :O

0

19

Кошка написал(а):

Загнул!! Я тож так хочу...

:friends:

KimJinSong написал(а):

Caezar и Голубой щенок, насквозь вас вижу хе-хе-хе!

Шо видать?  :)

0

20

Недавно один парниша спросил "А какая у тебя мечта?"
         Мгновенного ответа не последовало. Этот вопрос крепко засел у меня в голове. Оказывается, я никогда не задумывалась над тем, есть ли у меня мечта и какая она.
         Домик в горах, интересная работа, образование, любимый человек -- все это не мечты, это само собой разумеющиеся явления в будущем.
         А вот в понятие "мечта" у меня уложилось следующее желание -- найти смысл этой жизни, смысл всего происходящего, понять для чего это все нужно. Размыто, конечно, но какая мечта, такова и ее трактовка.
        Тот парниша посмотрел на меня круглыми глазами и промолчал.
        И эта мечта действительно не дает покоя, не дает спать по ночам... ;) Вот такая мечта ))

0