рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Женщины и мужчины которых мы избегаем.


Женщины и мужчины которых мы избегаем.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

У каждого есть табу на определенный вид хомосапиенсов, которых мы предпочитаем обходить стороной. Например английский психиатр Молли изучал этот вопрос в течении нескольких десятилетий  и выяснил - некоторые мужчины робеют перед властными дамами, но страшнее для мужчины, это женская интелигентность, и как не удивительно - красота. Вопрос какого фига он женщин не изучал оставим людям с буйной фантазией, а сами попробуем разобраться в себе и других.

0

2

Парни боятся до смерти, если девушка окажется умнее их. Так что дамы предпочитают строить из себя дурочек (блондинки - молодцы!). Кому понравится, если девушка сама может за себя постоять, да и вообще в мужской помощи не нуждается. "Да она феминистка! "Парни, держитесь от неё подальше, она слишком много о себе возомнила." Конечно, от властных дамочек шарахаются чаще, чем от умниц. Насчёт красавиц. Как не прискорбно, но именно красавицы страдают больше всех по несправедливости судьбы. "Ага! Да стопудова она мне изменяет с такой-то внешностью! Конечно, у неё куча парней. Не хочу быть обманутым" или "Нет. Она слишком неприступна и красива, я не подойду на роль её возлюбленного. Поищу-ка я что-нибудь поскромнее". Да, мужские страхи по поводу нашего ума, самостоятельности и красоты приводят парней в панику. Жаль девушек, которые преуспевают в учёбе, делают хорошую карьеру, при этом выглядят отлично, так как достойную кандидатуру им найти сложно. Ведб чтобы покорить королеву, нужно самому быть королём.

0

3

Vedomaya-solncem написал(а):

Парни боятся до смерти, если девушка окажется умнее их.

Так... не обобщаем :) Мне всегда нравились девушки, с которыми есть о чем поговорить. Причем не только о том, в какой парикмахерской ее сегодня обидели.
А сами вы каких избегаете?

0

4

Бывают такие молодые люди, которые нарочно выставляют девушек в глупом свете, а себя на фоне их изображают умниками великими. Короче, нравится им задавить авторитетом. Ух, как хочется бежать от такого подальше, чтобы этого не слышать, не видеть и не вспоминать.
В общем, есть люди, которые подавляют других. Не нравятся они мне.

0

5

А мне уж очень не нравятся безхарактерные парни...

0

6

А еще фразу сегодня вычитала: "нет ничего смешнее, чем женщина, считающая себя неотразимой". Таких не избегаю, конечно, но уж больно они меня своим поведением коробят (и немало развлекают).

0

7

Caesar написал(а):

А сами вы каких избегаете?

1)Я избегаю пижонов, которые слишком усердно следят за собой и гордятся тем, что у них шмотки от гуччи и т.п. 
2) Пикаперов. О! Таких я вижу насквозь.
3) Грубиянов и неучей. Нам не о чем разоваривать, я не люблю, когда парень высказывает своё пренебрежение к девушкам.

И, наоборот, кого я люблю: Парней образованных, добрых, умных, порой ботаников, которые могут поговорить на любую тему, любят дарить подарки, с уважением относятся к девушкам, романтичны и перспективны в будущем. А ещё мне нравятся робкие парни.

0

8

Vedomaya-solncem написал(а):

Пикаперов. О! Таких я вижу насквозь.

Нашим дамам расскажете как отличить?

Vedomaya-solncem написал(а):

Я избегаю пижонов, которые слишком усердно следят за собой и гордятся тем, что у них шмотки от гуччи и т.п.

Эх... это по другому называется :)

0

9

Junelia написал(а):

нет ничего смешнее, чем женщина, считающая себя неотразимой

А вот таких как раз я и избегаю. Хотя посмеяться можно. Особенно если это только она себя неотразимой считает :D Кроме как жалость, других чувств не вызывает.

0

10

Пока избегаю всех женщин в принципе. Кроме трёх - гитары, машины и винтовки. Они честные, адекватно относящиеся к тебе (удалено). Короче, как там в "Терминаторе - 2": в нашем безумном мире нормальнее всех лишь машины.

Отредактировано Ольга (2006-10-15 23:02:40)

0

11

Злые ограниченные люди. Независимо от пола.

Отредактировано Bob (2006-10-16 01:31:37)

0

12

Люблю наглых и предприимчивых... Они поопытнее чаще всего оказываются...  :D А с робкими - скучно...  :( Всю инициативу приходится... не-е.... на том фронте серо...  ^_^

0

13

:bad:  был знакомый у мну робкий такой, я его всегда считала не больше друга, и только наверно через 1.5 года узнала что он хотел быть со мной, но ничего не говорил  :lol:

0

14

Весело....  :lol:  У мну тож такой был.... и не один....  :lol: А был один, который строил из себя секс-гиганта (ну, чуть меньше), а потом (когда мы уже расстались) все-таки признался, что я у него первая была... Так сразу все мои подозрения подтвердились  :D

0

15

^_^ что топрям такая настольгия сразу наехала... секс-гигант... а оказалось...

0

16

Апогея
М-дя... Понимаю...   ^_^

0

17

Робкий, не робкий, с годами и с опытом наглость в таких делах придет! Вот, к примеру, взять девушек! Больше половины из них пассивны в постели! Как так можно. На это дело ум, красота вообще не влияют!

0

18

Кошка написал(а):

М-дя... Понимаю...

Но знаешь вот еще, общаться с теми у кого язык развешен  :bad: , и у кого хорошо поставлена речь тоже как то опасно, может они и хорошие друзья, но был у меня такой, говорил такими речями, иногда даже думала что ошибаешься во всем и что я виновата, просто засыпаешь под дивное пение! но оказалось что этот человек просто мразь (простите за выражение), а говорит очень хорошо, не мало он таким образом заластил людей.
И однажды я ему сказала что у него три скверные черты:

1. Общается с "друзьями" ради выгоды  :cens:

2. Ценит репутацию, и мнение посторонних людей больше чем отношения с родными...  :banned:

3. Зануда (хотя его многие и счетали заводилой в компаниях, но пообщавшись поближе оказался занудой...). :fie:

И вот я долго стояла на своем и он меня почти убедил что это не так, пока не совершил одну маленькую ошибку на которой он и раскалолся и все три черты и все про него!

0

19

Уникум написал(а):

Вот, к примеру, взять девушек! Больше половины из них пассивны в постели!

О! Это не я!  ;)

0

20

Уникум написал(а):

Робкий, не робкий, с годами и с опытом наглость в таких делах придет!

Вот уж не всегда... сколько лет иногда должно уйти...  :O

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Женщины и мужчины которых мы избегаем.