рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Женщины и мужчины которых мы избегаем.


Женщины и мужчины которых мы избегаем.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

А зачем тогда столько лет встречаться, если он тебя чем-то не устраивает?

Кошка написал(а):

О! Это не я!

Ну на счет этого я ничего не буду говорить, просто я тебя не знаю. Да я вообщето привык быть инициатором, а вот когда девушки, да еще вдобавок не умелые, хотят взять инициативу в свои руки, спать как-то охото. Еще скажите, что я один так думаю!

0

22

Уникум написал(а):

Да я вообщето привык быть инициатором, а вот когда девушки, да еще вдобавок не умелые, хотят взять инициативу в свои руки,

Прав! на все сто... Но ведь им нужно как-то учиться, правильно?  ;) Понимаю, не хочется ждать, пока научится, но ведь и ты когда-то был неопытным, ведь так?  ;)

0

23

Хм, хорошо подметила, а здесь до какой степени можно высказываться, чтобы твое сообщение не убрали? А, вот, придумал! Все были на дискотеках, все видели (а девушки даже знают), какие гибкие, пластичные девченки во время танца. Видели? Так вот, такое бы да и в постели!!!

0

24

Уникум написал(а):

Так вот, такое бы да и в постели!!!

Похоже твоя девушка тебя не удволетворяет? и ты жалуешься на весь свет? (имею в виду девушек), это проблема? ты хочешь это обсудить?  :rofl: (из теории психологов)

0

25

Конечно, не удовлетворяет! Ну а что поделать!? Другую искать? Да я и к этой подруге как-то привязался. Может, конечно, если с человеком начинаешь совместно жить, то он совсем в другом свете представляется?

0

26

Уникум написал(а):

Конечно, не удовлетворяет! Ну а что поделать!? Другую искать? Да я и к этой подруге как-то привязался. Может, конечно, если с человеком начинаешь совместно жить, то он совсем в другом свете представляется?

Тут спасет или поговори с ней или уж точно найди другую, из личного опыта: встречались долго но все таки наши минусы друг друга достали и мы разбежались.

0

27

Уникум написал(а):

Конечно, не удовлетворяет! Ну а что поделать!?

Просто откровенно поговорить! Или вы не разговариваете никогда о том, что вам нравится в постели, а что - нет?

0

28

Уникум написал(а):

Все были на дискотеках, все видели (а девушки даже знают), какие гибкие, пластичные девченки во время танца. Видели? Так вот, такое бы да и в постели!!!

Неужели тебе такие ни разу в постели не попадались?! Сочувствую...
Мне, кстати, тоже такие не попадались...

0

29

Кошка написал(а):

Мне, кстати, тоже такие не попадались...

Мне тоже
:mad:

0

30

Апогея
Обидно, да? Кстати, я тут подумала-подумала... И возник вопрос...
Ты говорила, что любишь девушек, но не любишь парней... Ты - би или лесби?  ;)

0

31

Уникум написал(а):

Конечно, не удовлетворяет! Ну а что поделать!? Другую искать?

Эй, крестьянка, хочешь большой и светлой любви?! Приходи ко мне на сеновал.  :dancing:  Эх, чего не сделаешь ради людей!

0

32

to : Кошка

Я раньше была уверена что би, но сейчас все чаще думаю что наверно я лесби... хотя кто его знает может свалить мне на голову большая и чистая любовь в виде мужчины...

to : Mirro

А я не думала что ты мальчиками увлекаешься, да еще и на сеновале  :/

0

33

Апогея написал(а):

А я не думала что ты мальчиками увлекаешься, да еще и на сеновале

Эхх... молодежь... фильмы смотреть надо!

0

34

Апогея, интересно деффки пляшут.
Ты значит тут рассуждаешь би или лесби, а я типо мальчиками не могу поувлекаться.  :friends:

0

35

А вот лесбияночки веселый народ! Мне они почему-то больше нравяться чем пи**ры.

0

36

Так. Я понял кем вы увлекаетесь. Теперь поговорим (в рамках темы) о том, кого вы избегаете :)

0

37

Уникум написал(а):

А вот лесбияночки веселый народ! Мне они почему-то больше нравяться чем пи**ры.

А по мне - би лучше чем лесби...

0

38

Ладно, Цезарь, я избегаю гомиков! Кошка, по мне девушка и должна быть би!

0

39

Уникум
Во!! Правильно!! Я вот би... Вроде бывшая.... А вроде и желание иногда появляется... Фиг пойми...  :D

0

40

Слушай, Кошка, у меня там че то не отправляются сообщения по аске. А почему бывшая? Попробовав раз, .... и сейчас!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Женщины и мужчины которых мы избегаем.