рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Активный отдых » Новый год! Чтобы не было мучительно...)))


Новый год! Чтобы не было мучительно...)))

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Главный и по моему самый веселый и любимый Праздник всей нашей страны совсем скоро! :)

Сколько их было уже! Какие то запомнились, какие то оказались проходными или дежавюшными. :)
Здорово, когда новый год начинается с коассного Нового года!
Разумеется, самое главное для этого - встретить его в хорошей дружной компании и/или с любимым Человеком.

А как у вас бывало? А что вы сейчас планируете?
Кроме шампанского и тазика с оливье. :russo:   :D

Отредактировано Bob (2006-12-07 23:39:19)

0

2

Мы с друзьями планируем забуриться на базу отдыха!!! Народу ожидается не так уж и много, человек 15-17. Обязательно будет БАНЯ, шампанское (без вопросов), и еще куча елок кругом :)  :russo:

0

3

И я на базу мылюсь! :) Только народу будет мноооооооооооого, но это именно то, чего я давно уже хотела (3 года уж чтоль). Вся в предвкушении...Вопрос, возможно, не совсем по адресу, но все же: какие там цвета в одежде приветствуются в этот новогодний праздник, а?

0

4

Junelia
Ну учитывая, что грядет год свиньи... :)

0

5

Bob написал(а):

хорошей дружной компании и/или с любимым Человеком.

Вот когда все вместе то очинь карачо!

0

6

Фиг знает, что будет, но решил по любому закупаться по маленьку!
Приобрел в "Метро" 2 ящика Абрау Дюрсо - полусладкое и полусухое. Дегустировали днем сегодня полусладкое - гораздо (в смысле несравнимо) лучше дагестнского, осетинского или тольятинского, да и любого другого российского. Шерсть, как говорят в Сибири!
Рекомендую!

Всего 200-250 руб. за бутылку.

Отредактировано Bob (2006-12-10 11:12:32)

0

7

Закупаться и правда нужно. После 15 цены взлетят очень сильно. Цены на базы отдыха повышаются в 2 раза :O

0

8

Главное, чтобы с утреца при бошкаболиде было припрятанное кислое шампанское.

0

9

Я. просто Я написал(а):

Главное, чтобы с утреца при бошкаболиде было припрятанное кислое шампанское.

А если не пить? Или хотя бы не пить в таких количествах?  ;)

0

10

Кошка написал(а):

А если не пить? Или хотя бы не пить в таких количествах?

А что, если Новй год не наступит ;)

0

11

в смысле, Я.просто Я. не пьет только при условии ненаступления Нового года?
даа...

0

12

Что вы прям в самом деле???? Чуть ли не к "сильно увлекающимся" человека приписываете. Демонстративное неприятие даже в шутку всего этого алкогольного зла ( :D ) тоже не совсем верно на мой взгляд.

0

13

Я. просто Я написал(а):

А что, если Новй год не наступит

Он скорее не наступит если много пить как раз :) То есть он мимо пройдет... :D

0

14

А я буду справлять Новый год со своим парнем. Надоели эти дурацкие тусовки, шум и ненужные проблемы. Нет ничего лучше романтического вечера с любимым.

0

15

Я. просто Я написал(а):

А что, если Новй год не наступит

Наступит-наступит, да еще и пробежится пьянством и последующим похмельем по многим головам, а потом еще и грузанет по поводу сессии...

0

16

Кошка написал(а):

А если не пить? Или хотя бы не пить в таких количествах?

Все пошло отсель :)

alter ego написал(а):

в смысле, Я.просто Я. не пьет только при условии ненаступления Нового года?
даа...

Объясняю для тех, кто еще верит в деда мороза и волшебника страны Озз: "Факт наступления Нового года неоспорим, так как никто еще на практике не поворачивал время назад, вследствие этого вероятность его ненаступления равна нулю."
Вывод: Новый год наступит => пить будем. А причем тут не пить не понимаю 0_о

Junelia написал(а):

Демонстративное неприятие даже в шутку всего этого алкогольного зла (  ) тоже не совсем верно на мой взгляд.

+1

Caesar написал(а):

Он скорее не наступит если много пить как раз  То есть он мимо пройдет...

Проверял что ли?

Кошка написал(а):

Наступит-наступит, да еще и пробежится пьянством и последующим похмельем по многим головам, а потом еще и грузанет по поводу сессии...

*просто улыбнуло*

0

17

Ну вот и прошел Новый Год... а хорошего настроения как то не прибавилось. Кончилось ощущение праздника. Пустота, легкое подобие депрессии, апатия и т.д. :(

0

18

Мятежник
Фу! Зачем так трагично и уныло?!!!  ;)
Сегодня - 2 (второе) января!  :)
Конечно ночь с 31 на 1-ое - это коллективное сумашествие, и я в нем принял в этот раз достойное участие, но праздник не кончается!  :)
Стараниями государства у нас эти праздники аж числа до 10-го, а для самых выносливых бонус - Старый Новый год!  :)

Уныние - грех! Радуйтесь! Веселитесь!
Вот у сеня ничего сверхординарного не было: шампаское с моей мамой, водка с отцом моей Любимой, дурацкие конкурсы и загадочные коктейли в банде приятелей, знакомых и малознакомых понторезов  :O , часовое дежурство у городской елки (сестренка моей девушки была официальной мэрской Снегурочкой в этом году с 20:00 до 21:00  :D ), поздравление Путина в ящике, загадывание желаний под звон бокалов и настоящая волшебная ночь с самым замечательным засыпанием и просыпанием.  ;) 
Главное, всегда и везде я был как минимум с одним Человеком, которого я люблю и который любит меня!
Жизнь прекрасна! Очень прекрасна!

С Новым годом, господа! :)

0

19

Уже 3 января! И, не смотря на то, что завтра экзамен, настроение стабильно отличное. Первое января почему то не наступило. Второе началось с 2 часов дня....Хорошо погуляли! С НО-ВЫМ ГОДО-О-О-О-ОМ!!!

0

20

Bob, вот только сейчас более менее раскачался... Дык никто и не спорит, жизнь действительно ПРЕКРАСНА!!! Настроение вроде начинает потихонько возвращаться, чему во многом способствовуют друзья. Сейчас, например, пойдем в "ТУЛПАР", посмотрим, что из этого получится...
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Активный отдых » Новый год! Чтобы не было мучительно...)))