рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс : взгляд мужчины и женщины

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

А кто сказал что девушкам меньше хочется чем парням? Они тоже люди и готовы везди и всегда!

0

22

Уникум написал(а):

А кто сказал что девушкам меньше хочется чем парням? Они тоже люди и готовы везди и всегда!

А вот тут ты крупно ошибаешься... Везде и всегда - это слишком громко сказано!!

0

23

Кхе-кхе! Не в таких кругах общаешься значит!

0

24

Не в этом дело... Просто у тя в кругу общения нимфоманки по ходу... Обычно (чаще всего) девушки предпочитают комфорт... А не где попало!

0

25

Кошка написал(а):

Не в этом дело... Просто у тя в кругу общения нимфоманки по ходу... Обычно (чаще всего) девушки предпочитают комфорт... А не где попало!

Собственно согласно, но иногда и экстрима тож хочется...

0

26

Апогея написал(а):

но иногда и экстрима тож хочется...

Хм, я этого не отрицала, угу-м, хочется.... А в последнее время просто хочется... Хорошего секса!  ^_^

0

27

Кошка написал(а):

хочется... Хорошего секса!

Ой с этим вобще тухло  :blink: то ли я неправильная то ли фригидная, хотя наврядли...

0

28

Caesar написал(а):

Ну-ка, ну-ка... поделитесь соображениями

Коитус - это  животное сношение и ничего более.

Половой акт - здесь уже присутствует какая-то человечность, люди во всяком случае осознают, что они делают и с кем.

Секс - высшее проявление человеческой любви, возможен только при полном доверии и высокой интимной культуре. К сожалению, встречается редко.

Почему в СССР не было секса? Всё просто. Не было сексуальной культуры. Люди считали половые отношения чем-то постыдным, но обязательным. Спросите у своих бабушек и дедушек, как они выполняли супружеский долг, скорее всего услышите, что это занимало не больше 5 минут, бабушка спала в лифчике и в ночнушке и никогда (!) не прикасалась руками к дедушкиному достоинству. Так было, и это считалось нормальным. Сейчас ситуация изменилась в корне. Люди не просто совершают половые акты, они ещё считают себя представителями сексуальной революции. "Хорошо, что сейчас есть презервативы, можно т....ться с кем попало", - скажут вам представители современного общества. Но то, что они делают, это чаще всего не секс, а просто половой акт или что ещё хуже - коитус. В сексе есть нечто большее, чем просто страсть и инстинкт. Ну и кто же из вас  занимался сексом после всего этого?

0

29

Vedomaya-solncem написал(а):

Коитус - это  животное сношение и ничего более.

Половой акт - здесь уже присутствует какая-то человечность, люди во всяком случае осознают, что они делают и с кем.

Секс - высшее проявление человеческой любви, возможен только при полном доверии и высокой интимной культуре. К сожалению, встречается редко.

Где такие определения взяли, если не секрет? Из своей светлой головы или...

0

30

Вот про всякие там зашоренности бабушек и дедушек не надо, раньше в деревне ТАКИЕ прибаутки да частушки загибали, что сказать,. что секса не было язык не поворачивается.

0

31

:lol:  :lol:  :lol: Vedomaya-solncem

Очень Вы меня здесь рассмешили! Спасибо!  :)

Mirro, вобщем то все правильно сказал - Россияникогда не была страной ханжеской и зашоренной в области межполовых отношений. Общие бани, гигантский народный фольклер на те самые темы, лубки ми картинки аля русская камасутра... Да чего там - треть новгородских берестяных грамот (это 13 век и ранее) - любовные переписки!  :) Там у людей так башки срывало!

Из ваших постов выходит, что вы привязываете сексуальную культуру к т.н. сексуальной революцией 60-х годов 20 века:

Vedomaya-solncem написал(а):

Люди не просто совершают половые акты, они ещё считают себя представителями сексуальной революции.

Более того, похоже вы явно полагаете, что нечто именуемое вами "секс" стало возможным с появлением современных средств контрацепции:

Vedomaya-solncem написал(а):

"Хорошо, что сейчас есть презервативы, можно т....ться с кем попало", - скажут вам представители современного общества.

Забавно.
Интимные отношения стали возводить в своего рода искусство (или спортивную гимнастику  :) ) еще древние цивилизации Востока, те же тенденции были в античном мире, наследниками которого является современная европейская цивилизация. Христианство в некоторых национальных культурах добавило налет ханжества (а может сократило распущенность?), но искоренить ничего не смогло.
Кстати, именно в деревнях (до недавнего времени абсолютное большинство людей было крестьянами), в простом народе, зачастую как раз существовала та самая "грамотность" в области межполовых отношений к которой сейчас призывают современную молодежь.

Советская власть тем более не боролась с сексом как таковым. Одни лозунги. Бороться приходилось с вещами по серьезней.  :D

Т.н. сексуальная революция, как теперь все чаще считают, явилась фактором деструктивным. В странах победившей сексуальной революции стремительно разрушается институт семьи (браков все меньше, огромный % разводов, бездетные семьи или семьи с одним ребенком).

0

32

Vedomaya-solncem написал(а):

Секс - высшее проявление человеческой любви, возможен только при полном доверии и высокой интимной культуре. К сожалению, встречается редко.
Почему в СССР не было секса? Всё просто. Не было сексуальной культуры. Люди считали половые отношения чем-то постыдным, но обязательным

А вот это самое смешное!  :D

Давайте попробуем рассуждать логично.  :)

Вы же вроде как в любовь верите? Если Да, то наверное допускаете, что любовь встречалась и на территории СССР?  :D
Вы называете секс высшим проявлением человеческой любви. Допустим.  :D
А теперь скажите! За что вы так наших отцов, матерей, бабушек, дедушек?! Что же они, уроды такие, любят, а никак ентого проявить не могут? Токмо стенограммы съезда друг-дружке цитируют и о победе коммунизма на едине говорят?  :O   :D

Ну и дурость!  :lol:  :lol:  :lol:

0

33

Да что вы всё про СЕКС да про СЕКС!!!
Давайте лучше о музыке  ))
МУЗЫКА отдаётся вся без остатка, но только если ТЫ можешь принять её.
Так что СЕКС - курит, господа!!!!

0

34

Durman написал(а):

Да что вы всё про СЕКС да про СЕКС!!!
Давайте лучше о музыке  ))

Посмотри сначала название темы, чувак... И, раз уж на то пошло, не музыка отдается, а ты музыке!!

0

35

Всё должно быть обоюдно... Музыка всегда отдаётся, любому человеку. Но только сам человек решает, отдаться или нет... ))

0

36

Bob написал(а):

Более того, похоже вы явно полагаете, что нечто именуемое вами "секс" стало возможным с появлением современных средств контрацепции:

Совсем нет. Стало возможным иметь половые сношения, а не заниматься сексом со всеми подряд.

Bob написал(а):

любят, а никак ентого проявить не могут?

Сразу видно, вы эту тему с родителями никогда не обсуждали, да и чужими судьбами не интересовались. А ведь действительно не могли проявить! К сексу было извращённое отношение, хотя, сейчас оно не менее извращённое со следствием сексуальной революции.  Только если раньше иметь половые отношение считалось делом грязным, то сейчас это что-то вроде спорта, чем больше, тем лучше.  И ещё, вы считаете сексуальную ультуру и сексуальную революцию тождественными явлениями? Мне вас жаль.

0

37

Vedomaya-solncem
Раз за разом убеждаюсь, что вы очень невнимательно читаете чужие посты. Да и свои пишите также невнимательно.  :D  Отсюда ощущения не очень приятные, словно разговариваешь с человеком слышащим и даже понимающим  :)  исключително избирательно, уже в следующем свлем посте забывающим о своих же ранее сказанных словах. Как в поговорке "я про Козьму, он про Ерему".  :)
А уж повторяющееся во всех темах менторство аля: "через несколько лет вы тоже это поймете"...  :lol:
Мне кажется, УВЕРЕННОСТЬ и САМОУВЕРЕННОСТЬ это очень разное. Может через несколько лет вы это поймете?  :D

Весь этот флуд результат моего понимания, что вести разговор с вам непродуктивно. Почему - см. выше.

Последний раз попробую ответить на ваши слепоглухие замечания/мнения.

1. О контрацептивах

Vedomaya-solncem написал(а):

Стало возможным иметь половые сношения, а не заниматься сексом со всеми подряд.

Извините, но не могу своим умом постичь глубину вашей мысли. Из ваших слов выходит, что без презервативов люди "занимались сексом со всеми подряд", а с презервативами и т.п. стали "иметь половые отношения".  :O  :D

2. О сексе в СССР.

Я вобще то по образованию историк. Да и человек, как мне кажется, любопытный. Однако подробностей интимной жизни родителей я не знаю. Мне как то это не надо. Я же вырос с ними. Знаете, когда люди любят друг-друга и им хорошо вместе это чувствуется. У меня счастливое дество и замечательная родня мне просто незачем вести с ними подобные разговоры.

Vedomaya-solncem написал(а):

А ведь действительно не могли проявить! К сексу было извращённое отношение,

Из ваших слов следует, что ваше мнение основано на опыте ваших родителей и близких. Не сомневаюсь, что в любом обществе во все времена встречаются люди неспособные к каким то чувствам и/или их адекватному проявлению. Может ваши родители оказались среди таких неизбежных статистических несчастливцев.  :( 
Однако вам не стоит экстраполировань печальный опыт вашей семьи на всех людей живших и любивших в СССР. Это несправедливо и абсолютно безосновательно. Никто над каждой парой свечку не держал. У всех было по своему, но в целом, надеюсь, неплохо!  :lol:

Vedomaya-solncem написал(а):

И ещё, вы считаете сексуальную ультуру и сексуальную революцию тождественными явлениями? Мне вас жаль.

Еще раз перечитайте наши посты. Именно в ваших путанных и противоречивых измышлениях я увидел, что для вас эти вещи НАПРЯМУЮ СВЯЗАНЫ! Причем в последовательности: СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - СЕКСУАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА.
Будьте внимательнее!

P.S.
Всем желаю мыслить чисто и ясно - понятно! Уважать оппонентов! Иначе любые умные мысли превращаются в сор.  :)

0

38

Спасибо Vedomaya-solncem, что показала взгляд женщины на секес...
Спасибо Bob, что тож показал...

:D

0

39

Mirro
А ведь и верно!  :D
Пожалуйста!  :D

0

40

Bob написал(а):

О контрацептивах

Vedomaya-solncem написал:
Стало возможным иметь половые сношения, а не заниматься сексом со всеми подряд.Извините, но не могу своим умом постичь глубину вашей мысли. Из ваших слов выходит, что без презервативов люди "занимались сексом со всеми подряд", а с презервативами и т.п. стали "иметь половые отношения".

Можно я еще спрошу:
Vedomaya-solncem Как ваша фраза соотносится с вашими определениями, данными выше?

0