рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Активный отдых » Творческие фильмы в нашем городе.


Творческие фильмы в нашем городе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смотря на множество выходящих фильмом в прокат страны, всё больше ловлю себя на мысле что кино можно снимать даже на любительские виеокамеры и без огромных затрат.Почему  не снимаються любтилеские ленты, а может они просто выходят на экран.Кого заинтересовала эта тема пишите!

0

2

SlavniyX
Знаешь в чем дело... На самом деле такие фильмы есть и появляются. Например, каждый год с режиссерских факультетов. Дело в другом... ты когда-нибудь видел кино снятое на нормальную кинопленку и на любительскую видеокамеру? Наверняка да. И, как говорится, почувствуй разницу :D Просто можно снимать фильмы без особых затрат, но тогда и смотреть их вряд ли будут. Ощущение, что смотришь чужую семейную сьемку))) Но это не единственная причина. Чтобы твое творение вышло на экран, нужно опять же снять на дорогую пленку и заплатить за выход фильма телеканалу. Хотя может я ошибаюсь и кто-нибудь меня поправит.

P.S. У нас в городе также есть свои режиссеры, которые снимают... пытаются снимать фильмы... правда как-то не очень получается пока :)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Активный отдых » Творческие фильмы в нашем городе.