рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассуждаем на тему...

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Ита-ак, рано или поздно мы все начинаем рассуждать на тему смысла жизни. Неважно при каких обстоятельствах это происходит  :-|( , http://common.mylivepage.com/wiki/smile/friends.gif  или  http://common.mylivepage.com/wiki/smile/crazy.gif
Почему бы не обсудить это здесь. На мой взгляд интересных мыслей может быть о-о-очень много.
P.S. Разрешается писать в состоянии алкогольного помешательства. Главное культура, господа...

0

2

А чего там гадать насчёт смысла жизни? Смысл жизни в том, чтобы получать максимально сильные эмоциональные переживания. Интересно, что при максимльном значении эмоции часто переходят в прямо противоположные. Так люто ненавидящим друг друга парню и девушке легче влюбиться друг в друга, чем индиферрентным друг к другу.
А самая бессмысленная жизнь, когда человек просто "плывёт по течению", когда ему ни фига не надо, короче - когда он не развивается и превращается в простую жрущую протоплазму.  http://common.mylivepage.com/wiki/smile/crazy.gif

0

3

По поводу жрущей протоплазмы мне особенно понравилось?  :) Я раньше смыслом жизни считала любовь и все, что с ней непосредственно связано. А сейчас думаю, что смысл в гармонии с самим собой. И наше счастье зависит от нас и только от нас!!!
Хотя мысль : "мне хорошо и ладно" - это верный путь к эгоизму и к той самой протоплазме, наверно. Но зато так на 100% надежнее и спокойнее...

0

4

смысл жизнь у всех на мой взгляд один ну или по крайней мере у большинства это семья дети а потом смерть ничего интересного интересно если все это будет супер хорошим ну там мужа обожаю и детки супер

0

5

Мда...Мечтать не вредно.... Особенно в хорошего мужа слабо верится. :/

0

6

Так, дамы, я чувствую мы такими темпами до феминизьма дойдем :femin: Вообще, неужели "хороший(ая) муж/жена" - это смысл жизни?
Гармония с собой - это все хорошо... а как насчет гармонии друг с другом?

0

7

нет ну как сказать, результат жизни у всех один дети там семья, а смысл жизни это прийти к этому результату красиво и в гармонии с собой с окружающим миром там. Т.е. я имею в виду прийти к этому всему наслаждаясь а не так потому что надо и все

0

8

Феминизмом тут и не пахнет! Это просто жестокая правда жизни, вот и все.

0

9

феминизм ну уж нет мужчинки всегда как мы без них то................

0

10

Дожили... Девчата, а почему вы смотрите на смысл жизни, как на цель какую-то? По-моему, смысл жизни - процесс получения гармонии с самим собой каждый момент. И вот тут жрущей протоплазмой и не пахнет. А феминизм... на Север его, отдыхать под развесистой клюквой! Я хочу носить свою девушку на руках, подавать ей какао в постель... и сам время от времени оказываться там же!!! :clap:

0

11

Жизнь ради жизни.... Ради того чтобы понимать что не просто так занимаешь место на этой поганой планетке,а для чегото всеже ты нужен... и соблюдай принцип экологичности(гринпис в топку, деньги с народа дерут, ничего не делают, а только развленкются,ФА.К.Т.)

0

12

А чего женщины молчат????? Не, мы как последние Чуни-Муни душу раскрываем. а от них одни ехидные комментарии???  :clap:

0

13

Пэ Гусев написал(а):

А чего женщины молчат????? Не, мы как последние Чуни-Муни душу раскрываем. а от них одни ехидные комментарии???  :clap:

ну не женщины мы приятнее звучит девушки........и не молчу я сказала в чем мой смысл жизни что еще сказать то???????люблю строю отношения живу.......

0

14

А я к Джуни: какой интересно муж для неё - "хороший"?  :/

0

15

Хороший?..Это как в тосте каком-то старом "лев в постели, ягуар в гараже и дурак...." Вот я мечтаю (и стремлюсь к этому), чтоб все это в одном человеке найти. Думаю, хороший муж бы получился. Особенно, если он действительно "лев"...

0

16

Норка на плечах, это можно (кредиты сейчас классные). "Ягуар" в гараже... на кой он тебе сдался? У нас в городе были два "Ягуара" и где они? Ни один больше года не проездил - "ходовая" полетела. Так что скромнее надо быть. Лев в постели - ДА ЗАПРОСТО! Мужиков нормальных дофига (я например  :D ). Осёл, который бы за всё это платил.... Э-хм... а ты уверена. что и его готова пристегнуть к образу идеальтного мусчины??? :/

0

17

Не надо так буквально мои слова понимать! Я лишь хочу отличного любовника, приятного собеседника, друга, опору..... И вообще мужчину с большой буквы "М"!!!!! О какие у меня скромные запросы. Ну и в свою очередь сделаю все возможное, чтоб его осчастливить. Честно-честно.
А насчет нормальных мужиков...ни фига не до фига их! Не, ну ненормальных, конечно, меньшинство, но все же :(
И еще: осла и подкаблучника действительно совсем не хочу.

0

18

М-да... ни фига у Вас, мадемуазель запросы... а как же

Мда...Мечтать не вредно.... Особенно в хорошего мужа слабо верится.

Противоречите. Или просто так, надежду таите?
И вообще, для всех - если мечтаете о чем-то с большой буквы (М или Ж, главное чтоб не Г), то уж будьте любезны сделать так, чтоб большая буква появилась и у Вас. Почему каждый хочет сразу все, не делая для этого ничего? Одни только "хочу", а как насчет "смогу"? Сможете ли удержать этих ягуаров, львов и ослов? Может стоит задуматься сначала над тем, "а что я смогу дать любимому человеку"?

0

19

А разве я не писала, что сделаю ВСЕ возможное (и даже невозможное), чтоб этого красавца осчастливить?

0

20

ФЛУД

Отредактировано Caesar (2006-04-06 00:23:08)

0