рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассуждаем на тему...

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Джунни, зачем себя ограничивать, делайте и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНОЕ!  :D

0

22

Эх... сразу видно прошли рыцарские времена. Я, естественно, понимаю, и не отказываюсь от того, что написал ранее, но может я старый старый стал и глюпий? Слова "Я сделаю все" - меня убЫвают насмерть. Мужики, не забывайте, что нам по историчеки сложившемуся статусу положено делать больше. Ну там луну с неба... Черевички от королевы...

0

23

Ага. А со стороны женщины:
По милому лицу скользнула тень,
И вспыхнул взгляд такой когда-то кроткий...
... Последнее что помню в этот день -
Тяжёлый диск чугунной сковородки!
Если все луны и черевики, которые я доставал девушкам собрать вместе, то можно открыть обувной гипермаркет с вечным бесплатным освещением. И шо? ХОТЬ ОДНА ОЦЕНИЛА? ДА НИ ФИГА!!! Женщины ценят только тех мужчин, в которых что-то вкладывают. Не важно, что: душу, деньги, старание. страсть, ... Поймите, дорогой Цезарь, не мы, а женщины убили рыцарский дух. А нам остаётся только играть по их правилам.

0

24

Так мы сами позволили убить его.

0

25

Да? И как же, поделитесь мыслями, благородный сеньор? :/

0

26

так вот вы мужчины должны сделать так чтоб в вас старались вложить душу, страсть и тогда все хорошо

0

27

Ну вот, собрались тут М и Ж, и давай друг дружку упреки выписывать.

0

28

Правильно Оль. Только тут ничего не могу сделать. Вот если они в другой теме это будут писать - другое дело. Удалю и накажу.
Хотя сама тема предполагает обсуждение смысла жизни, Лилу и Гусев, а не взаимные упреки, блин.

0

29

Лучше бы устроить встречу этим голубкам вот уж наговорятся :clap:  видишь ли чат развели :/

0

30

Ну ни хрена себе, наехали! Я задал вопрос: как мы, мужчины, позволили убить в себе джентельменов? Конкретный вопрос. Никаких перебранок не было. Так вот: я не вижу ответов на вопрос. А ставить диагнозы, это - да, это легче. Так что, герр Цезарь,"чем кумушек считать трудиться. не лучше ль на себя кума оборотиться" (И. Крылов). Уж ты-то знаешь, что я этот вопрос задаю не из праздного любопытства!  :fie:

0

31

Ну уморили Хехехехехехе
Жентельмены, лыцари Ёшки матрёшки.
Не было никаких жентельменов - это литературныё бред так же как чёрный пиратский флаг с черепом.
И не может быть жентельменов - устают барышни от тех кто косит под жентельменов, устают....
начни ручки целовать двери открывать и стулья подвигать и будут смотреть на тебя как на психа. шарахаться и пальчикам подружкам показывать.
Лучшее - пришёл, увидел ,... и никаких сантиментов. Девушки любят наглых - как я сказал или сделал так и надо а не так как это в книжках или как принято в буржуазном или комуняцком обществе!!! Во как!
Так што главное чоб у твоей кобылки кормушка была полная, ночь полная приятных воспоминаний и новая попона. и  всё будет хрю хрю.

0

32

Опять ты Хрюн прав: девушки предпочитают скотское поведение, хотя никогда в этом не признаются. Впрочем, получив что хотят, они это же скотское поведение превращают в повод для наездов. Сам сексуальный мужской орган с их точки зрения - тугой, твёрдый, большой кошелёк.

0

33

опять вы все о том же девушка любит характер и силу а не кошелек девушка любит чтоб парень имел стержень чтоб был сильны не в плане побить хотя и это тож а в плане чтоб можно было сказать что за ним как за стеной

0

34

Гусев, тут вместо меня оказывается уже ответили. Вот ежели б не было этой мутотени по поводу джентельменства и т.д. все было б зашибись. Сказал раз "сядь ... на место", а не как сегодня "а вдруг она обидится?..." и все.  :mad:  Шо за дела, блин, когда выражение быть под каблуком вопринимается совершенно нормально.
А тут поимаишь усе желание отбили ухаживать. Вспомни американские законы. Взгляни не так, тебя упекут как за изнасилование. Это чего? Нормально что-ли? И вообще феминисток :femin: расстрелял бы, к едрени фени. Также как и женоненавистников, кстати.
Лилу

...девушка любит, чтоб парень имел стержень...

Эт ты, мать, круто завернула, не ожидал от тебя, похвально...

0

35

опять вы все о том же девушка любит характер и силу а не кошелек девушка любит чтоб парень имел стержень
А чего ж тогда, Лилу, появляются феминистские движения??? А откуда тогда требования куртуазности??? Трепотня это всё. Женщины любят три вещи: себя. бабки. которые тратятся на них, мужчин, которые бегают перед ними на цырлах. Стержень.... первое. что делает ЛЮБАЯ девушка - ломает этот стержень в парне. И не ври, по-другому не бывает. А когда парня довели до состояния протоплазмы. тогда - да! можно всем рассказывать. как ты его любишь. НИ ОДИН ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ НЕ ОПРОВЕРГ ЭТО ПРАВИЛО. Так что хрюн прав на 500% - пришёл, увидел... наследил. И - в Сочи.
Цезарь, это Я ЧТО ЛИ ЖЕНОНЕНАВИСТНИК??? Ну, ты брат загнул!!! Я девушек люблю. С хреном и горчицей. Ам!!!

0

36

Я вроде ни к кому лично не обращался  :O   Или на воре шапка горит? :) Я тут пошумел немного конечно, и в целом с тобой согласен. Только вот чего:

Стержень.... первое. что делает ЛЮБАЯ девушка - ломает этот стержень в парне.

А мы не тоже самое делаем? Уж кому рассуждать на тему ломания и лепки не знаю, но точно не нам с тобой.

0

37

блин у вас каждая тема переходит на то чтоб девушек поругать надоели уже........только и умеете что это делать сами значит виноваты если вы такие хоррошие тогда почему ж они вас обижают?.........хватит все сводить к тому что девушки во всем виноваты

0

38

спасибочки за поддержку, тока я не соглашусь:

Пэ Гусев написал(а):

. Сам сексуальный мужской орган с их точки зрения - тугой, твёрдый, большой кошелёк.

Ты обощаешь и сваливаешь всё в одну навозную кучу.
Девушкам поначалу важно внимание (помоему свинскому мнению), есть оно и тебе откроют все врата... а вот потом уже начинается и про кошель  и про другие органы. Если я не прав - девушки бросьте в меня виртуальной косметичкой. Но и дальше с вариациями, так что исключительно теорию про кошельки не поддерживаю.

0

39

блин у вас каждая тема переходит на то чтоб девушек поругать надоели уже........только и умеете что это делать сами значит виноваты если вы такие хоррошие тогда почему ж они вас обижают?.........хватит все сводить к тому что девушки во всем виноваты
Лилу, это - флуд. Скажу только, что паразитарное поведение женщины это яваление эволюции: технология развилась до такой степени, что многие мужские (по-настоящему мужские) качества оказались невостребованными. Например - мужество, честь, достоинство, трудолюбие. Востребованы другие качества: алчность, богатые родители, наличие капитала. ВОТ ТАКУЮ "ЗОЛОТУЮ ДЕШЁВКУ" ЖЕНЩИНЫ И ВЫБИРАЮТ. А по поводу "нас обижают" - три раза ХА. Те кого я знаю из этого форума лично от отсутствия женских симпатий не страдают.
Хрюн: У каждого из нас свой опыт, поэтому не буду спорить.

0

40

Хрюн: У каждого из нас свой опыт, поэтому не буду спорить
Ну вот и лады, айда нахрюкаемся пивом и поговорим за жисть  usso/

0