рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи... Все о них...

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Все мы хоть изредка, но бываем у телевизора... Я его в принципе не смотрю, но раз в несколько месяцев все-таки подсаживаюсь к нему, чтобы посмотреть мультики...
А так я вообще без понятия, что твориться в телевизоре... Давайте делиться мнениями о телепередачах, а может кто-нить про какую-нить интересную малоизвестную расскажет...
Могу выразить свое общее отношение к бразильским сериалам - слезы, сопли, скандалы, в общем, муть полная, мне очень не нравится... вот... а вообще... очень люблю передачи про животный мир (когда-то хотела стать биологом)... вот... ну вроде и все, че вспомню, потом еще напишу.  :)

0

2

Смотрите местные (татарские и гордские) новости. По крупмцам можно иногда вылавливать интересную, а главное полезную информацию.

Почти любая программа канала "РБК" - смотришь и понимаешь, блин, все работает! Вон сколько умных очкариков в пиджмаках деньги считают и пересчитывают - росту экономики радуются! Позитивно, но лучше не злоупотреблять. Если серьезно, то бывают приятные обзорные передачи по некоторым узким отраслям и вопросам. Очень популярно и занимательно.

Новости Евроньюс. Чтобы лучше понимать европейских ротожопов и типа культуру для масс. Избавляет от иллюзий, особенно демократических. Иногда даже способствует гордости за Россию.
Тоже - всякие ББС, СНН и пр. После них начинаешь верить Задорновским монологам и понимаешь, что единственные друзья России, как всегда Армия и Флот. :D

0

3

Люблю смотреть канал "Drive" про машинки всякие. Также очень нравятся различные передачи про путешествия по разным каналам... за бугром нигде не был, так хоть по телевизору посмотрю. Вообще полезно смотреть то, что считаешь полезным ты сам, зная, что это тебе непременно пригодится в будущем.

0

4

Спорт - много спорта- понимаешь что уже сам никогда не побегаешь на поплаваешь и не попрыгаешь так как они - дак хоть посмотреть.

0

5

Есть канал какой-то географический. Сам не видел (я уже не помню собственный телевизор...), но много слышал про него. Очень советуют посмотреть.

0

6

Может это "National Geographic"? Хороший, кстати, канал.

0

7

с детства люблю "что?где?когда?", просто за звание "интеллектуального казино", это как любимая отдушина ))
раньше смотрела новости на всяких каналах, но надоело, балин, када тебе одним и тем же равнодушным тоном докладают, что казнили-таки коварного диктатора Хусейна, а потом сообщают, что корова в селе Малиновка Урюпинского района Еврейского автономного округа родила прям-таки пятерых телят! и все здоровы!
бррр.........

0

8

alter ego
:D
Это же типовая схема новостийных программ!
Сперва мозгопромывка, затем оптимистичные зарисовки "светлых сторон" жизни обывателей.

А вообще тащился от биатлона!!! Наши просто молодцы! Особенно мужики порадовали! Удивили даже! Обычно на женщинах в спорте выезжаем, а тут!...

Смотрел даже повторы, если дома был и делать ничего не хотелось.  :)

0

9

Биатлон - действительно круто. Вообще очень люблю зимние виды спорта, особенно лыжню и хоккей... хлебом не корми :)

0

10

А я все чааааще замечааааааю, что меня как будто кто-то подмениииииил,
О моряяяяяях и не мечтааааааю, телевиииизер мне прирооооду заменииииил......

0

11

Мятежник написал(а):

Вообще очень люблю зимние виды спорта, особенно лыжню и хоккей...

Пойдем кататься? А на коньках?  ;)

0

12

Я телек то особо не смотрю (ну бывает раз в три года), но все таки есть сериал (сериалы тоже терпеть не могу) когда натыкаешься на него то почему то хочется смотреть, просто один человек там напоминает мне человека в реале... сериал русский: счастливы вместе...   :dance: раньше в детстве мультики смотрела и индийские сериалы, а ща ужосы и фантастику подовай на компе!

0

13

фАНТАСТИКА - RULEZZZ!!!

0

14

Пойдем кататься? А на коньках?

Да запросто! Вот только погода капризничает. Сегодня, например, чуть дважды в лужу не упал... в январе... я в шоке. "Текут ручьи", как в той песне. :)

0

15

М-да.... в том году мороз под 35 градусов был, а теперь... Во, идея, пойдем купаться тогда... Моржей же по телевизору показывают...  :lol:

0

16

:O нет уж я в ванне поплаваю

0

17

Да ну... В ванне неинтересно.... Вот в бассейне.... Или в джакузи... Мр-р-р....  ;)

0

18

Нет ничего лучше открытых водоемов: океан, море, на крайний случай река. А чтобы это не было оффтопом, скажу, что люблю смотреть передачи про Федора Конюхова и его кругосветки на яхте... вот мне бы так!!! По телеканалу "Звезда" идет (или уже шла, не помню) передача о курсантах, проходящих практику на парусном барке Крузенштерн - вот это передача, аж дух захватывает: великолепные пейзажи, сильные штормы, заморские страны и т.д. А еще куча патриотизма и гордости за наших моряков и за наш флот! Виват гардемарины!!!

0

19

а я плавать не умею так что если будет всемирный потоп я сразу потону..............хи.....хи
люьлю канал евроспорт....смотрю все каникулы биатлон фигурное катание все в общем

0

20

Естественный отбор...

0