рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь по-современному.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Картинка, конечно, не пример, но все же.

Вот никогда не понимал, как можно гуляя с девушкой, уходить в кусты и делать свое дело. А потом выходить оттуда и этими же руками... В общем про этикет хочу поговорить.

0

2

Слушай, ну тут же девушка на асфальте сидит!
Так шо мирное обливание мужчиной кустиков естественной влагой можно расценивать как, скажем, удобрительно-поливочные работы. Безвозмездно, кстати ))

А вообще, что уж тут говорить, с этикетом нынче застой, что у молодежи, что у всех остальных. Элементарные вещи - уступить место в автобусе пожилым женщинам, открыть дверь, пропустить вперед...
Мелочи все это, конечно, но соблюдение простых правил этикета так приятно удивляют!
Особенно со строны любимого человека (мой случай  :) )

0

3

alter ego написал(а):

уступить место в автобусе пожилым женщинам

Почему только пожилым женщинам? По-моему и девушкам тоже надо место уступать, не говоря уже о беременных.
Да сейчас с моралью этикой вообще катастрофа. Сейчас маленькие дети знают столько слов сколько я в своем возрасте незнаю

0

4

alter ego написал(а):

Особенно со строны любимого человека (мой случай   )

Хм... молодец он у тебя. Скажи пускай нас научит)))

Лилу написал(а):

Почему только пожилым женщинам?

Да! alter ego, почему? Ваще всем надо уступать :D Ишь ты...

0

5

НУ (...) как старые перечницы и пердуны собралися... маладёж вам не катит местов не уступает....сами та уступаете...или как только входит бабулька сразу засыпаете? неча хаить других, сами уступайте и другие вдохновлённые вашим примером потянутся за вами....

0

6

Abc написал(а):

другие вдохновлённые вашим примером потянутся за вами

ага и сидут на то место которое мы уступили для бабушек дедушек...........мне по статусу сейчас можно сидеть спокойно обычно уступаю

0