рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисование

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Если честно, никогда не тяготела к рисованию... Так, иногда граффити на бумаге (стайлинг, если не ошибаюсь) рисовала, все такое... Но не более... А тут мне че-то в голову взбрело научиться!  :D
Ну, делать было нечего, дело было к вечеру... Сидела, готовилась к экзамену, надоело... И (вот только что) намалевала это... Воть...
Если у кого есть еще че-нить интересненькое - кидайте!   ^_^

0

2

На мой взгляд, очень даже не плохо... особенно для человека, неумеющего рисовать  :) Вот, тока крыла одного не хватает... Трагический промах :)
А если серьезно, то мне определенно понравилось.

0

3

Кстати, да...  :D Я отсутствие крыла сегодня утром обнаружила...  ^_^ Нехорошо как-то получается...  :(

0

4

Да не переживай  :)  Нарисуй еще чего нибудь - дай пищу для ума :D

0

5

Кстати, я крыло дорисовала...  :D Завтра скину сюда.

0

6

Можно еще пару ног нарисовать.  :D

0

7

И еще две головы - тогда это будет настоящий дракоша! :)

0

8

Я тока микки-мауса могу - голову. Поэтому любое чбе-то художество для меня шедевр (ну не считая черного квадрата:)) Так что вывод: неплохо)))

0

9

Дракона в студию!!!
Эх как давно рисовалось.

0

10

Блин, тоже что ль научиться рисовать, пока завидовать не начал уже умеющим?
Mirro, ты в художке учился или самоучка?

0

11

Не перживай этого дракона я рисовал не из своей головы, а как натурщики (нет не с живого дракона конечно). Хужожку не знаю, только по желанию рисовалось, эта картинка наврено в классе 7 была нарисована, жесть.

0

12

Сижу и думаю... а че ж я то умею...

0

13

Доработка.

0

14

Mirro
Чем это твой дракончик нарисован?

0

15

блин и правда второго крыла не хватало. Теперь еще прикольнее

0

16

Кошка, карандашом баловался :swoon:

0

17

Карандаш - это тема. Не очень то люблю рисунки краской.

0

18

Мятежник написал(а):

Не очень то люблю рисунки краской

А то ты их много видел  :lol: Ты окромя компьютерных то когда последний раз какие-нибудь картинки смотрел)))

0

19

Мятежник
Caesar
Согласна с Мятежником... Тоже всегда больше любила карандашные творения... Хотя однажды в картинной галгрее видела полотно с тигром... который смотрел на тебя, с какой стороны бы ты от него не стоял (это потому что зрачки нарисованы точно посередине)... вот от того полотна меня долго оторвать не могли...  ^_^

0

20

Caesar, ты меня типа подколоть решил? В первом здании института худграф между прочим, я там частенько бываю, а там есть на что посмотреть. Все равно карандаш - Forever.

0