рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Война на Украине: быть или не быть?


Война на Украине: быть или не быть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://pp.vk.me/c614618/v614618331/a45c/7LLHk6LusKQ.jpg

Странное дело, друзья, попалась мне на глаза новость о том, что Киев просит ввести миротворцев в Донбасс: http://ria.ru/world/20150325/1054486394.html. И тут же возник вопрос: «Зачем?». Начнем с того, что ополченцы никогда не проводят наступательных операций, да и факты обстрелов (а значит и нарушения перемирия) зафиксированы только со стороны ВСУ. Получается, что нерадивые украинские силовики просят миротворцев защитить Донбасс от самих себя? Как-то это на них не похоже. Я ничего не понимаю.

Хотя, конечно, если смотреть на вещи глазами представителей ВСУ, все становится ясно, миротворцев-то хохлы требуют НАТОвских, а от остальных (русских, например) отказываются.  Думаю, тут пояснять ничего не нужно. Все понимают, чем собираются заниматься на Донбассе эти самые «миротворцы».

Но дело не только в этом, как сказал статс-секретарь — замглавы МИД РФ Григорий Карасин, мол, обсуждение Киевом отправки миротворцев в Донбасс будет фактически означать перечеркивание Украиной минских договоренностей. Почему? А я вам отвечу: потому, как одним из важнейших условий введения миротворцев является обоюдное согласие противоборствующих сторон, а Новороссия на данный момент - против.

Кстати, Красин сейчас возглавляет делегацию РФ на встрече в Париже политдиректоров «нормандской четверки» по Украине. Обсуждается  насущный вопрос — переход от этапа прекращения огня и отвода тяжелых вооружений к политическому процессу. Но, похоже, что украинские власти совершенно не хотят переходить к этому процессу, им войну подавай, крови побольше, да денег, денег…

Вот такие дела. Как не печально это осознавать, но, похоже, что украинские политики не намерены восстанавливать страну, и тем более прекращать войну. Они только и делают, что нагнетают обстановку и подначивают своих западных хозяев разжечь затухающий огонь войны.

Киев все так же продолжает брать кредиты, но не на социалку, не для помощи гражданам, а для продолжения братоубийственной войны. Похоже, что все действия хохло правителей направлены только на одно – чтобы уровень жизни украинцев падал и падал…

0

2

Да уж политика Украины мне вообще не понятна! Вроде бы кричат что-то про минские договоренности, но всё равно со стороны Киева они не соблюдаются! Хоть бы оружие сложили для начала, а ополченцы вообще сидят мирно и спокойно их соблюдают!

0

3

Nevskaya написал(а):

Да уж политика Украины мне вообще не понятна! Вроде бы кричат что-то про минские договоренности, но всё равно со стороны Киева они не соблюдаются! Хоть бы оружие сложили для начала, а ополченцы вообще сидят мирно и спокойно их соблюдают!

Так ополчение,это мирный народ,потому и сидит тихо. Сколько они уже пережили из-за этой войны...страшно представить. Они-то как раз и есть миротворцы,а Порошенко по-любому хочет террористов  отправить под эгидой ООН...будто его политику в Донбассе не знают!Я не понимаю,куда в Европе глядят,когда нарушается минское  соглашение? Меркель ведь тоже при нем присутствовала вроде,не ужели она считает нормой нарушать пункты??

0

4

Ну ополченцы то да,но по ходу Порошенко все врал на счет того,что война на Украине закончилась окончательно!!! Мне кажется,что он таким образом просто выиграл время для очередного коварного плана!!! Ну что за бред отправлять этих типа миротворцев на Донбасс!! Кто вообще в это поверит!Ничего лучше они там придумать не могли??

0

5

То, что они постоянно ищут предлог ввести войска - это не новости. Украина уже и наёмников легализовала. Другой вопрос: кто ей это позволит сделать? Хорошо, что наш МИД вовремя поднял этот вопрос. Без  согласия ДНР и ЛНР ничего не выйдет.

0

6

У Штатов не получилось подавить Донбасс, теперь будут юлить, как могут. Минские договоренности это для США полный провал всей их политики. Будут теперь делать всё, что можно, что бы сорвать исполнение. А Порошенко, по-моему, уже сам не понимает, что происходит. Ему сказали, нужны миротворцы, он озвучил…

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Война на Украине: быть или не быть?