Очень часто слышала о том, что тяга к изменам для парней является чуть ли не повальной. На редкие случаи в целом даже готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать об этом почти что нереально. Впрочем постоянные измены не скрыть, это уже настоящее предательство. Хотя я даже не размышляла, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация в целом рядовая. Парень стал очень равнодушным и замкнутым. Очень часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что это по работе, но я-то знала, что здесь что-то не так. Скандалы закатывать не хотела, но и продолжать такие отношения было сложно. В общем, были нужны доказательства. Таким образом мысль заказать взлом пришла довольно быстро. Идеей было детально исследовать переписки или звонки, чтобы понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном просто, и хорошие спецы запросто это делают. И если кого-то интересует почта специалиста или что-то другое, связанное с хакерами, все это можно очень быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшно, ведь таким образом при желании кто-то сможет следить и за мной. Но гораздо страшнее было читать предоставленную переписку, которая и подтвердила факт измены.
Про то, что был сделан взлом вотсап, я ему даже не говорила. Выдумала историю, как я узнала об изменах. Со знанием мест и времени их контактов это не стало проблемой. Парень не стал оправдываться. Разошлись очень мирно, и попыток сблизиться снова никто не предпринял.
Через некоторое время я стала даже хвалить себя за решение обратиться к хакеру. Ругать себя за нечестность, узнав об изменах, как-то даже невозможно.
Информация о специалисте есть тут:
- https://xakertop.top/topic/282/page-7
- XRoom@protonmail.com