Я столкнусь с такой неприятностью, как взлом email. У меня сначала была истерика. Я не ожидала этого и не знала, как действовать. В этот момент мне пришла идея обратиться к хакеру. А куда еще идти? В милицию что ли?
Когда я зашла на специализированный форум, чтобы нанять хакера, специалист максимально быстро отреагировал на проблему. Он объяснил, что понадобится время и информация для работы. Честно говоря, это было немного страшно - отдавать доступ к моим аккаунтам постороннему человеку. Но не было выбора.
Через некоторое время хакер объяснил, что уязвимости в системе использовались злоумышленниками. Но все не так сложно и все можно восстановить. Он действовал очень аккуратно, без лишних распросов о моей жизни.
Что касается восстановления, все было сделано быстро и просто. Хакер объяснил несколько важных моментов, посоветовал некоторые фишки для надежной безопасности. Я чувствовала, что работаю с профи.
Таким образом, благодаря помощи хакера, мне удалось вернуть все важные доступы. Это был урок о защиты в сети и о том, что может произойти, если заранее не подумать. Совершенно не обязательно быть звездой или каким-нибудь серьезным бизнесменом. Взломать могут всех. Если бы не специалист, я бы осталась без аккаунтов и множества личной информации.
Итоговый отзыв о его деятельности очень положительный. Скажу огромное спасибо спецу за его профессионализм и эффективную помощь в тяжелой ситуации.
Его контакты тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110